Единый урок права «Мои поступки - моя ответственность»

В рамках Единого урока права «Мои поступки - моя ответственность» 08.09.2022 в учреждении образования прошли встречи учащихся школы с правоохранительными, проведены профилактические беседы специалистами СППС школы и классными руководителями.
Была разъяснена ответственность несовершеннолетних по административному и уголовному законодательству, были затронуты темы: - кражи (хищения), - профилактика употребления, распространения наркотических веществ, - порча чужого имущества, - причинение телесных повреждений, - управление транспортным средством, не имеющим право управления, - нахождение до 16 лет вне жилища без сопровождения законных представителей, - оскорбление личности в глобальной компьютерной сети Интернет, - киберпреступность, - ПДД и т.д.
Так оперуполномоченный ОН и ПТЛ Барановичского ГОВД майор милиции Ноговицин Е.В. выступил перед учащимися 9 -10 классов.

УИ ИДН Барановичского ГОВД Лешкевич М. А. Инспектор ДПС выступил перед учащимися 5, 9 классов

Педагог социальный Левкович М. Н. Провела профилактическую беседу с учащимися 7 «В» класса.

УИ ИДН Барановичского ГОВД Сидор А.В.  Провела профилактические беседы с 6-8 кл.

Оперуполномоченный ГПК Барановичского ГОВД Абрамович Н.Н. Провёл беседу с учащимися 11 классов