Начало нового учебного года

1 сентября в ГУО "СШ №20 г. Барановичи", как и во всех школах Беларуси, прошло торжественное мероприятие, посвященное началу нового 2022/2023  учебного года, на котором присутствовали председатель Барановичского городского исполнительного комитета Громаковский Ю.А. и начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Шестак Т.И., а так же представители 61 истребительной авиационной базы. После торжественной линейки с учащимися 5-х классов в фойе 2-го этажа военнослужащими 61 ИАБ было организовано занятие военно-патриотической направленности.  В 11 часов в актовом зале, в фойе школы и учебных классах руководящим и преподавательским составом был организован просмотр прямой трансляции выступления Президента Республики Беларусь с  открытым уроком «В исторической памяти сила и единство белорусского народа».