28.07.2022

Дворовые игры!

28 июля стадион школы был заполнен детьми и их родителями, которые активно и с азартом играли в настольные игры, участвовали в танцах, спортивных эстафетах, мастерили оригами, смогли подарить капельку своей любви кошкам и собакам из приюта для животных, а так же примеряли на себя роль пожарных!
Мы считаем, дворовые игры несут не только развлекательный характер, но и познавательный, ведь ребята познакомились с профессией пожарного, узнали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. А забота о бездомных животных воспитывает чувство сострадания и делает нас чуточку добрее!
Школьное мероприятие не обошлось без внимания администрации города. Нас посетил Игорь Константинович Хлобукин, который так же получил массу впечатлений от игр!