Поступление на бюджет в Российский университет

Пермский национальный исследовательский политехнический университет приглашает школьников из Республики Беларусь пройти внутренние вступительные испытания университета для поступления на бюджетную форму обучения.

Для регистрации на внутренние испытания университета необходимо направить скан паспорта и аттестата о полном среднем образовании (или диплом колледжа) до 27 июня на email foreign@pstu.ru

Экзамены состоятся 12 июля 2022 года в 10.00 по адресу Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорск, ул. Коржа, д. 5б (ОАО Беларуськалий)

При поступлении на направления обучения, интересующие компанию ОАО Беларуськалий, возможно заключение соглашения на целевое обучение с оплатой проезда до университета и обратно, а также дополнительную стипендию.

Дополнительные вопросы можно задать на email foreign@pstu.ru или в группе для абитуриентов в telegramhttps://t.me/permpolitech2022