07.05.2022

Как мы провели субботу 07.05.2022

7 мая 2022 года в ГУО «СШ 20 г. Барановичи», в рамках мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, в актовом зале был организован литературно-музыкальный конкурс «Память Победы». Учащиеся школы в заданной тематике выступали с вокальными номерами, звучал аккордеон, читались стихи. Все участники были награждены, а призовые места распределились следующим образом: 1 место - Александра Лукашенко (исполнение песни), 2 место - Ксения Чебак (игра на аккордеоне), 3 место - Ангелина Гриб (исполнение песни).

Беседа с элементами тренинга «Впереди экзамены»

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.