Участие в республиканской акции "Беларусь помнит. Помнит каждого"

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины победы советского народа в Великой отечественной войне,  6 мая 2022 года силами руководящего состава ГУО "СШ №20 г. Барановичи" возле Памятника военным-автомобилистам в форме митинга была организована республиканская акция "Беларусь помнит. Помнит каждого". На мероприятии, помимо учеников 20 школы, присутствовал руководящий состав и учащиеся ГУО "СШ №13 г. Барановичи", а так же жители города Барановичи. На акции звучали патриотические стихи и музыка "День Победы" в исполнении активистов БРПО и БРСМ СШ№20. Логическим завершением митинга стало возложение живых цветов к Памятнику как дань памяти и уважения к героям и погибшим в Великой Отечественной войне.