26.04.2022

Встреча с представителям военно-патриотического комплекса "Патриот" и ОО "Патриоты Беларуси"

26 апреля в актовом зале нашей школы в рамках "Урока Памяти" состоялась встреча учащихся 10-11 классов с руководителем военно-патриотического комплекса "Патриот", координатором международного движения общественного движения "Бессмертный Полк" Перевощиковым Валерием Ивановичем и представитель общественного объединения "Патриоты Беларуси" по г. Барановичи и Барановичскому району Кременевская Нина Петровна. В своем выступлении гости рассказали значимость памяти о Героях Великой Отечественной войны в контексте современных реалиях нашего времени, а так же нацелили учащихся к стремлению быть настоящими патриотами своего Отечества - нашей сильной и процветающей Беларуси.