09.04.2022

Как мы провели субботу 09.04.2022

В субботу 9 апреля для учащихся 4Б и 4Г классов проводилось "Заочное путешествие по Беларуси". Учащиеся, выступающие в роли экскурсоводов, познакомили своих товарищей с интересными географическими и и исторически сведениями, расширили представление о животном и растительном мире нашей страны. В конце мероприятия дети закрепили знания, отвечая на вопросы викторины.

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.