Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает абитуриентов

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Государственное бюджетное учреждение образования Российской Федерации, оказывающее образовательные услуги на территории Республики Беларусь, расположенное в г. Минске приглашает выпускников школ Республики Беларусь для поступления на бюджетную и внебюджетную формы получения высшего образования.

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова реализует образовательные программы высшего образования в дневной и вечерней формах получения высшего образования по следующим специальностям (направлениям подготовки):

• Бизнес-информатика 38.03.05
  • Экономика 38.03.01
  • Менеджмент 38.03.02

Поступление в Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова осуществляется по выбору абитуриента:

• либо по внутреннему экзамену по математике;
  • либо по результатам централизованного тестирования ‒ не менее 39 баллов.

На студентов Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова как дневной, так и вечерней формы получения высшего образования распространяются все гарантии, предусмотренные законодательством Республики Беларусь для студентов, получающих первое высшее образование (в том числе предоставляется первая отсрочка от призыва в вооруженные силы Республики Беларусь).

Для получения самой актуальной информации о реализуемых образовательных программах, порядке и сроках поступления, организованных Филиалом днях открытых дверей подписывайтесь на официальные социальные сети Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также заходите на наш сайт: