Дни открытых дверей в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает выпускников средних школ и их родителей принять участие в днях открытых дверей, которые пройдут по адресу 220070, г. Минск, ул. Радиальная, 40, аудитория 510:
  • 26 марта;
  • 23 апреля;
  • 28 мая.
Начало мероприятий в 11.00.

В рамках мероприятий Вы сможете познакомиться с реализуемыми образовательными программами, порядком и сроками поступления, количеством предоставленных Российской Федерацией бюджетных мест, материально-технической базой Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, профессорско-преподавательским составом и представителями дирекции Филиала.

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова реализует образовательные программы высшего образования в очной дневной и очной вечерней формах получения высшего образования по следующим специальностям (направлениям подготовки):
  • Бизнес-информатика 38.03.05
  • Экономика 38.03.01
  • Менеджмент 38.03.02
Для поступления в Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова необходимо сдать внутренний экзамен по математике либо предоставить результаты централизованного тестирования.

С подробной информацией о порядке подачи документов, их составе и правилами приема в Минский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова также можно ознакомиться на сайте филиала.

Присоединяйтесь к группам Минского филиала в социальных для получения самой свежей и актуальной информации о Минском филиале и реализуемых им образовательных программах. Контактная информация:
Адрес сайта Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: https://reu.by