Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
09.00 – 9.45
|
9 «А» кл.
|
Чех О.В.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
09.55-10.40
|
9 «Б» кл.
|
Чех О.В.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
10.50-11.35
|
9 «В» кл.
|
Чех О.В.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал, стадион)
|
11.45-12.30
|
9 «Г» кл.
|
Чех О.В.
|
Работа объединений по интересам
|
Юные чемпионы (малый зал)
|
13.30-15.10
|
3 кл
|
Вус А.М.
|
Играем в волейбол
|
12.40-14.10
|
10 кл
|
Чех О.В.
|
Играем в футбол
|
14.20-15.50
|
8 кл.
|
Чех О.В.
|
Гимнастика
|
18.00-19.30
|
3 кл
|
Барташевич
|
«Web- дизайн»
|
9.00-10.40
|
7-8 кл
|
Храмова Е.С.
|
Мастерица
|
9.00-10.40
|
5-6 кл.
|
Булатая Н.В.
|
Рукодельница (каб.14)
|
10.45-12.25
|
6-7 кл.
|
Булатая Н.В.
|
«Золушка»
|
12.30-14.10
|
4-екл
|
Булатая Н.В.
|
Средняя вокальная группа «Поколение NEXT» (каб.26)
|
9.30-11.10
|
3-4 кл.
|
Пипко С.С.
|
Старшая вокальная группа «Серпантин» (каб.26)
|
11.15-12.00
|
9-е кл.
|
Пипко С.С.
|
Увлекательное программирование
|
09.30-10.15
|
3-е кл.
|
Веракса Л.А.
|
Увлекательное программирование
|
10.20-11.05
|
5-6 кл.
|
Веракса Л.А.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
11.20-13.00
|
5-е кл.
|
Смирнов В.В.
|
Резьба по дереву (мастерские)
|
9.30-11.10
|
6-е кл.
|
Смирнов В.В.
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Родительская суббота по отдельному плану «Роль семьи в обеспечении безопасности жизнедеятельности детей»
|
11.00
|
Родители Актовый зал
|
Антихович О.И. Левкович М.Н
|
Работа библиотеки
|
Літаратурная гадзіна “Чытаем на роднай мове”
|
9.30
|
3-4 кл. библиотека
|
Лицкевич М.З
|
Работа общественных организаций
|
Тематический вечер «День мятного шоколада». Школьная дискотека.
|
18.00-21.00
|
7-11 кл.
|
Афанасик М.В. Левкович М.Н.
|
Мероприятия классных руководителей
|
КВН «День веселых вопросов»
|
10.00
|
4 б, г
|
Челевич С.Н. Немкевич С.М.
|
Игра-конкурс «Мир профессий»
|
10.00
|
7 б, г
|
Плешевич И. А. Нестерович И.Д.
|