12.12.2021

Как мы провели субботу 11 декабря

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери 20 школы всегда открыты для тебя!
11 декабря гостями 61 истребительной авиационной базы по традиции стали учащиеся 10 "А" ГУО СШ№20. Руководитель по ВПВ Александр Чернышов провел экскурсию по музею части имени первого Героя Беларуси подполковника Карвата и ознакомил с историей и современностью 61 ИАБ.
Учащиеся 9 "В" и 9 "Г" классов посетили технологический колледж Белкоопсоюза.
И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.