Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.11.2021

Как мы провели субботу 27 ноября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Сегодня в 20 школе прошел лекторий для родителей в рамках  "Родительского университета". Тема встречи - " Как помочь ребенку в кризисных ситуациях". В ходе беседы родители получили рекомендации от педагога-психолога и педагога социального по разрешению и предотвращению конфликтов между родителями и детьми, а также законные представители смогли задать волнующие вопросы по воспитанию детей.

С учащимися 11-ых классов, в актовом зале школы, представители военной профессии провели профориентационную беседу. Гости рассказали где можно получить военную специальность и ответили на вопросы выпускников.
А вот учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов сами отправились на профориентационную экскурсию в Ляховичский аграрный колледж. Ребята смогли вживую посмотреть как устроен процесс подготовки к профессиям этого направления. 
Учащиеся 9 "Б", 3 "Б" классов еще раз повторили правила безопасного поведения во время распространения коронавирусной инфекции.
И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика»,
«Web-конструирование», «Увлекательное программирование»,
занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин»,
«Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.