21.11.2021

Как мы провели субботу 20 ноября

В эту субботу на базе Лицея 1 состоялся второй тур спортивного ориентирования Ориент-лига. Наши ребята с огромным удовольствием приняли участие в мероприятии и показали достойные результаты.

Также учащиеся нашей школы посетили музей 61 истребительной авиационной базы  им. первого Героя РБ подполковника В. Карвата. Руководитель по ВПВ, Чернышев А.В., ознакомил ребят с историей образования части, о значимых событиях 61 ИАБ и о специфике летной профессии.
И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика»,
«Web-конструирование», «Увлекательное программирование»,
занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин»,
«Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.