03.11.2021

Третий день каникул

В преддверии государственного праздника, Дня Октябрьской революции, в ГУО "Средняя школа 20 г. Барановичи" состоялись информационные занятия для учеников средних и старших классов при участии актива БРСМ и ученического самоуправления. Перед ребятами выступил руководитель военного-патриотического воспитания с информацией об истории праздника "На страницах нашей истории.." А затем ученикам было предложено проверить свои знания вместе с педагогом-организатором в тематической игровой викторине.
Встреча инспектора ИДН с учащимися пришкольного лагеря на тему "Безопасные КАНИКУЛЫ" с рассмотрением вопросов по правилам ПДД, как правильно вести себя с незнакомцем, последствия оскорбления и драк, профилактика краж.
Учащиеся 3-4 классов приняли участие в игре "Октябрятский квиз". Ребята узнали про проходящие в этом году проекты ОО БРПО и вспомнили правила октябрят.
Октябренок, не забудь - в пионеры держишь путь!
Сотрудники библиотеки в третий день каникул  провели для ребят  пришкольного лагеря веселый час общения «Если книжки ты читаешь – вмиг героя угадаешь».  Учащиеся активно участвовали в  конкурсах: «Умники и умницы», «Один из трех»,  «Эрудиты», «Конкурс знатоков», «Расшифруйте имена сказочных героев». Особый   интерес вызвал конкурс «Искусство диктора»  на лучшее исполнение скороговорки.