Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.10.2021

Как мы провели субботу 30.10.2021

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

В субботу на территории старого парка г. Барановичи прошли соревнования по спортивному ориентированию "Ориент-лига", участие приняли обучающиеся ГУО "Средняя школа 20" актив БРСМ и ученическое самоуправление. Ребятам предстояло с помощью карты и указателей быстро находить необходимые точки местности и точно следовать маршруту. Свежий воздух, физическая активность и соревновательный дух- что ещё нужно для отличного начала выходных!

А наша пионерская дружина приняла  участие в акции по благоустройству территории вокруг Жлобинского озера «Чистый микрорайон».
Учащиеся 8 "В" и 8"Г" классов поучаствовали во внеклассном мероприятии "В паутине Интернета или Безопасный Интернет".
И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика»,
«Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.