Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.10.2021

Как мы провели субботу, 9 октября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух». Спортивные соревнования прошли с участием учащихся 3-их классов. Соревновательный дух мероприятия не помешал ребятам провести время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями. Мальчики и девочки активно участвовали в конкурсах, проявили ловкость, воображение, показали сплоченность своих коллективов и просто провели время весело и с пользой.

Осенние праздники продолжаются и на пороге – День матери. Наши ребята уже начали готовиться к празднику. Мастер-класс по изготовлению открыток к празднику провела Анна Александровна, педагог-психолог, с учащимися 6-ых классов. В соседнем кабинете участники кружка «Мастерица» со своим руководителем Натальей Владимировной готовились ко Дню матери тоже. Девочки сделали открытки своими руками из бумаги. Этажом выше поздравить своих мам собрались ребята из 7 «Г» класса. Они с классным руководителем, Ириной Дмитриевной, организовали творческую мастерскую «Единственной маме на свете». Эстафету по подготовке подхватили члены ПО ОО “БРСМ”. Вместе с педагогом-организатором, Екатериной Дмитриевной, ребята обсудили идей по проведению праздника в школе.

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: 

«Web-конструирование»,

«Увлекательное программирование»,

«Резьба по дереву»,

«Мастерица», «Рукодельница», «Золушка»,

спортивные мероприятия.