УРАЛЬСКИИ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ филиал РАНХиГС

информация для учащихся 11-ых классов

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации является самым крупным вузом России, филиалы Академии находятся в 52 городах страны. Уральский институт управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее - Уральский институт управления) является региональным центром подготовки специалистов в сфере государственной службы, управления и экономики. Уральский институт управления находится в городе Екатеринбурге, на границе Европы и Азии. Город является крупным деловым центром и транспортным хабом.

Позвольте проинформировать Вас о начале приема заявок от иностранных граждан на обучение в российских вузах в рамках квоты Правительства Российской Федерации на 2022-23 учебный год. Уральский институт управления участвует в конкурсе по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика», уровень подготовки - бакалавриат. Для победителей отбора обучение в российском вузе является бесплатным, дополнительно выплачивается стипендия. Срок приема документов - до 1 ноября 2021 г.

Регистрация осуществляется по ссылке education-in-russia.com. Дополнительную информацию Вы можете получить в представительстве Россотрудничества в Белоруссии или связаться с представителем Института по тел. +79090168423 (Маргарита Медведева)