Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.09.2021

Как мы провели субботу, 11 сентября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Особенно «спортивным» день оказался для учащихся 6-ых классов. Ребята приняли участие в Дне здоровья, посвященному началу учебного года, «Школиада». Соревновательный дух мероприятия не помешал ребятам провести время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями. Мальчики и девочки активно участвовали в конкурсах, проявили ловкость, воображение, показали сплоченность своих коллективов.

А вот ребята помладше, учащиеся 5-ых классов, встретились с педагогом-психологом, Анной Александровной. В рамках месячника психического здоровья Анна Александровна провела игру-занятие с элементами тренинга «Мы разные, но вместе!».

В актовом зале школы сегодня состоялась учеба актива нашей пионерской дружины имени пионера-героя М.Казея. Ребята обсудили планы действий на празднование дня рождения ОО «БРПО» и ближайшие мероприятия.

И конечно, в субботний день наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы.

"Резьба по дереву"

 

 

Вокальная группа "Поколение NEXT"

 

Вокальная группа "Серпантин"

 

"Увлекательное программирование"

Спортивные мероприятия