Пришкольный лагерь "Веселые акварельки"

Наши дружные отряды:

ПЛАН РАБОТЫ

лагеря «Веселые акварельки» (с дневным пребыванием)

в рамках реализации досугово-развлекательного проекта

«Раскрасим лето ярким цветом»

летней оздоровительной смены

Утро

День первый 01.06

Волнительный денек

1. Минутка безопасности. «Безопасное поведение в лагере, на дороге, дома». Инструктаж по технике безопасности (все возрастные группы)

2. КТД «Уютный отряд» (выбор названия отряда, актива отряда, оформление отрядных уголков) (все возрастные группы)

3. «Акварельный переполох» (подготовка к открытию лагерной смены) ) (все возрастные группы)

4. Игровая программа на свежем воздухе «Шире круг» (старшая возрастная группа)

1. Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства» (средняя и младшая возрастные группы)

День второй 02.06

Интенсивный денек

1. Минутка безопасности «Эпидрежим мы соблюдаем, всех от беды оберегаем» (все возрастные группы)

2. Подготовка к отрядной визитке

«Мы такие разные, но все мы очень классные!» (все возрастные группы)

3. Открытие лагерной смены. Развлекательная программа «В мире красок и чудес!»

4. Конкурс отрядных газет «Познакомьтесь, это мы!» (все возрастные группы)

5.Эстафета «Подружись со спортом» (младшая возрастная группа)

6. Экологическое домино «Земля – наш общий дом» (средняя и младшая возрастные группы)

День третий 03.06