Как мы провели субботу 24.05.2021

Очень насыщенным стал шестой школьный день 22 мая в 20-й школе.

День начался со спортивного праздника «Здоровый я – здоровый город» среди учащихся 4-ых классов, посвящённого 150-летию г. Барановичи. Сегодня в этом контексте прошел ряд мероприятий. Ребята постарше смогли вспомнить историю нашего города во время тренинга «Мой любимый город», в интеллектуальном квизе «Мой город – моя любовь» и в виртуальной экскурсии маршрута от местных «Барановичи – 150. Под знаком паровоза».

Среди учащихся 5-6 классов прошли соревнования по мини-футболу. Актив ОО «БРПО» отметил конкурсами и развлекательными заданиями праздник пионерской дружбы. В библиотеке школы ребята стали участниками литературного часа «Он тогда не вернулся из боя».

И конечно, в субботний день наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери 20-ой школы всегда открыты!