День истории

12 мая в школе прошёл День истории. Силами историков и учащихся школы в рамках этого предметного дня был проведён Фестиваль "Смотри и помни".

В интеллектуальной игре "Барановичи: страницы истории" приняли участие команды, представлявшие параллели 7, 8 и 9 классов. Ребята показали свои знания по истории родного города, а также узнали новую для себя информацию.

В рамках Фестиваля прошёл конкурс военно-патриотической песни. В нём приняли участие представители 6, 7, 9 и 10 классов.

На мероприятии присутствовали гости, которые вошли в состав жюри: библиотекарь школы Лицкевич М. З. и участница народной экспериментально-вокальной группы "Берагиня" Ляховичского ГДК Шашкова В. В. В конце Фестиваля они подвели итоги квиз-игры и объявили победителей в конкурсе песни. День истории также посетили представители школы: завуч по ВР Капанина О. К., музыкальный работник школы Пипко С. С., учитель анг. языка Нестерович И. Д. и конечно же учащиеся нашей школы.