11.10.2018

Об итогах городского этапа республиканского конкурса краеведческих исследовательских работ «Спадчына Беларусі»

Конкурс проводился в целях дальнейшего совершенствования деятельности учреждений образования по патриотическому воспитанию учащихся. В подведении итогов конкурса приняли участие 34 работы.

Поздравляем!

Диплом III степени по итогам фотоконкурса "Слаўлю я свой край любімы!" Турчина Галина Викентьевна учитель белорусского языка и литературы.

III место в номинации «Материальная культура» в возрастной категории 14 лет и старше Куцевич Дарья, учащаяся 10 "Б" класса. Руководители - Шестак Оксана Викторовна, учитель биологии, Дехтярь Ирина Станиславовна, учитель информатики.

Лауреаты конкурса в номинации «Духовная культура» в возрастной категории 14 лет и старше Лабковская Валерия, Зубрицкая Надежда, учащиеся 8 "А" класса.  Руководитель -  Турчина Галина Викентьевна, учитель белорусского языка и литературы.