13.01.2024

Как мы провели субботу 13.01.2024

Для учащихся 2А, 2Б класса было организовано и проведено воспитательное мероприятие по формированию духовно-нравственного воспитания в форме игры-путешествия на тему "Дорогами добра". В ходе мероприятия ребята путешествовали по саду Доброты и украшали деревья плодами добрых слов, добрых дел. Узнали ответ на вопрос "Где спрятано Добро?" Расшифровали  цветок с советами "Твори добро".  Ребята с увлечением посмотрели мультфильм "Просто так" и сделали вывод, что  добрые поступки  совершаются бескорыстно.  Ребята были удивлены, увидев в волшебной шкатулке самых добрых фей и самых добрых волшебников - себя. Играя в "Цветик-семицветик", мальчики и девочки загадывали добрые желания. Итогом мероприятия было построение города из лего-кубиков под названием "Добролюд" - для добрых людей.

В 5Б и 5В классе прошло внеклассное мероприятие "Путешествие по родной Беларуси".

5А класс посетил Экологический центр.

Работа объединений по интересам.