25.11.2023

Как мы провели субботу 25.11.2023

25.11.2023 в стенах школы для родителей учащихся 5-9 классов в рамках родительского университета состоялась встреча на тему "Правила общения с подростками: особенности переходного возраста".  До сведения родителей была донесена информация об особенностях подросткового возраста, даны советы по эффективному взаимодействию с детьми.
На собрании присутствовала инспектор ИДН Врублевская В.В., которая разъяснила родителям о последствиях и ответственности за совершение детьми  правонарушений и преступлений, в том числе касающихся половой неприкосновенности.

Учащиеся 6А и 6Б классов создали проект "Идеальная семья глазами детей".

В библиотеке школы оформлен литературный календарь писателей - юбиляров декабря. Ребята могут познакомиться с творчеством писателей Виктора Драгунского, Казимира Камейши, Чингиза Айтматова, поэта Адама Мицкевича.

Работа объединений по интересам.