18.11.2023

Как мы провели субботу 18.11.2023

В субботу 18 ноября для учащихся 5А и 5Г класса прошло мероприятие ,,Все профессии хороши -  выбирай на вкус!".

В школьной библиотеке с целью привития любви к родному краю прошел квиз "Моя Беларусь". Ребята весело отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, загадки и сделали своими руками один из символов Беларуси - василёк!

С учащимися 5Б класса было проведено занятие с элементами тренинга "Я не боюсь" с целью профилактики тревожных состояний и успешной адаптация учащихся.

Состоялась встреча социального педагога Левкович М.Н. и учащихся 5-х классов на тему: «Принципы безопасного поведения» с целью углубления и систематизации знаний учащихся о правилах безопасного поведения и способах выхода из опасных ситуаций.

И конечно же работали объединения по интересам.