11.11.2023

Как мы провели субботу 11.11.2023

В рамках шестого школьного дня для учеников 3Б и 3Г классов была проведена интеллектуальная игра "Мы выбираем ЗОЖ".

Мероприятие 5 "Б" и 5 "В"  класса - "Учимся быть здоровыми". Ребята в очередной раз повторили правила здорового образа жизни, вспомнили как важно делать зарядку ежедневно и выполнили её вместе) Ребята приняли участие в творческом задании по созданию плаката с рекомендациями о здоровом образе жизни.

Ребята из 4 «Б» класса посетили кинотеатр «Октябрь» и посмотрели мультфильм «Крылатая история».

Для учащихся 6-х классов была проведена интеллектуальная викторина "Эта Беларусь моя".

🔔 Сегодня в рамках шестого школьного дня были проведены мероприятия воспитательной и патриотической направленности.
🗂 Был проведен сбор пионерских отрядов 5-х классов, на котором были организованы и утверждены активы пионерских отрядов и их названия. Также была донесена информация о проведении дружинного этапа республиканского конкурса "Пионерский квиз".

УТВЕРЖДЕНО:

📌 Пионерский отряд 5А класса "Красная Звезда" (председатель отряда: Казмерчик Леонид)
📌 Пионерский отряд 5Б класса "Семейка" (председатель отряда: Бутько София)
📌 Пионерский отряд 5В класса "СуперКидс" (председатель отряда: Таранда София)
📌 Пионерский отряд 5Г класса "Патриоты" (председатель отряда: Есис Зарина)
🇧🇾 Пионерские отряды также ознакомились со школьной экспозицией  "Геноцид белорусского народа в годы Великой отечественной войны".

Работа объединений по интересам