28.10.2023

Как мы провели субботу 28.10.2023

В рамках шестого школьного дня для учащихся вторых классов было проведено мероприятие "Строим домик ДРУЖБЫ". На мероприятии ребята обсуждали ситуации взаимоотношений между друзьями, анализировали поступки свои и товарищей, обсуждали и объясняли пословицы о дружбе. Подбирали слова, характеризующие друзей.
Ребята учились быть дружными, сплоченными при работе в парах и в команде. В итоге выполнения заданий был построен дом дружбы.

Педагог-психолог Лынша Анна Александровна провела занятие "Я не боюсь!" с обучающимися 5Г класса. Цель: профилактика тревожных состояний, успешная адаптация учащихся с элементами тренинга.

Для учащихся 9А и 9Б классов прошло мероприятие "Я в мире людей и профессий". Цель: профориентации и расширение кругозора учащихся о различных профессиях.

Работа объединений по интересам.