21.10.2023

Как мы провели субботу 21.10.2023

Суббота в 20-й школе как всегда наполнена интересными, полезными и познавательными мероприятиями.

Для учащихся 6-х классов было проведено мероприятие под названием «Электронные системы курения. Мифы». В проведении мероприятия приняли участие старшеклассники, которые рассказали ребятам о последствиях курения электронных сигарет, используя наглядный материал. А также разъяснили ответственность несовершеннолетних за курение в общественных местах. В конце встречи ребята подвели итог и сделали выбор в сторону ЗОЖ.

Для учеников 5Г класса педагог-психолог Лынша А.А. провела мероприятие "Я не боюсь!". Целью встречи была профилактика тревожных состояний и успешная адаптация учащихся с элементами тренинга.

Лето... Золотая осень... Так хочется продлить это замечательное время, сохранить солнечное настроение подольше. Поэтому сотрудники школьной библиотеки решили провести с учащимися 4А класса игровую программу "День оранжевого настроения".

Ну и конечно же – занятия в кружках, как же без них!