14.10.2023

Как мы провели субботу 14.10.2023

Очередной 6-й школьный день в 20-й школе. Конечно, посвященный Дню матери. Среди многих праздников этот занимает особое место.

Ведь мама для каждого из нас - главный человек в жизни. Её любовь и вера дают нам силы для преодоления любых трудностей и невзгод. Не забудьте поздравить самого близкого и родного человека!

Для учащихся 8 «А» и 8 «Б» классов состоялся практикум «Темперамент и профессия». Ребята узнали, что означает термин «темперамент», с помощью личностного опросника Г. Айзенка исследовали типы темперамента, выяснили,  как связаны профессии с темпераментом человека. Надеемся, что занятие оказалось полезным. Ведь, поняв свой темперамент, можно выбрать подходящее для себя направление.

Вучні 11 класаў прынялі ўдзел у дзелавой гульні "Кот ў мяшку ці памылкі пры выбары прафесіі".
Мерапрыемства мела практычны накірунак, мэтай якога быў не адказ на пытанне "Кім быць?", а развіццё навыкаў граматнага і самастойнага планавання свайго прафесійнага будучага.
Практычным вынікам гульні была распрацоўка бізнэс-праектаў будучых крэатыўных менеджараў.