Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.09.2023

Как мы провели субботу 23.09.2023

23 сентября в рамках 6-го школьного дня в 20-й школе прошло большое количество мероприятий:

Учащиеся 6-х классов занимались рукоделием и готовкой блюд, что очень важно для будущих хозяек.

С учащимися 7А класса педагогом-организатором Мироненко А.Г. был проведен открытый диалог "Я и закон", учащиеся ознакомились, что представляет собой административная и уголовная ответственность, на сайте mir.pravo.by учащимися был пройден тест "Правонарушения", где учащиеся с использованием примеров смогли определить правильность ответов.

В рамках "Родительского университета" для родителей и законных представителей учащихся была проведена беседа на тему "Эмоциональное здоровье", в которой принял участие священнослужитель Церкви Святого Александра Невского, дьякон Николай. Педагогом-психологом Антихович О.И. была поднята и проговорена проблема взаимопонимания детей и родителей.

В рамках месячника психологического здоровья в 11А классе прошел классный час на тему "Счастье в мелочах". Ребята делились друг с другом маленькими радостями, давали советы, как стать счастливыми, создали копилочку мотивационных пожеланий.

А как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом! Ее очарование запоминается надолго. Этому замечательному времени года посвящается выставка - сюрприз "Осенняя хандра нам не к лицу!", оформленная в школьной библиотеке. На ней представлены осенние фотоколлаж и поделки из природных материалов и бисера, вышивка, книги. Ждём читателей в гости, уверены - всем понравится!

Ну и какая же суббота без спортивных мероприятий!