18.03.2023

Как мы провели субботу 18.03.2023

18 марта прошло внеклассное мероприятие - интерактивная игра «Калейдоскоп профессий» в 9"В" и 9"Г" классах.

3"Г",4"А" классы совершили увлекательное путешествие в город Минск. По городу была совершена обзорная экскурсия, а главным событием поездки стало цирковое представление "Ритмы Африки" в Минском Государственном цирке.

В школьной библиотеке для учащихся 3 классов была организована игра- викторина "В некотором царстве, в книжном государстве".

Учащимся 2"Г" удалось побывать в кинотеатре "Октябрь" и увидеть интересную и захватывающую историю про необычного мальчика, который, попадая в воду, превращался в морского жителя. Но стоило ему ступить на сушу, как он становился обычным мальчишкой со своими мечтами и целями.

Работа объединений по интересам.