Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.03.2023

Как мы провели субботу 11.03.2023

11.03. 2023 педагог социальный Левковичи М.Н.  провела встречу с учащимися 6 -х классов на тему: « Безопасность в сети - Интернет». Данное мероприятие проведено с целью обеспечения информационной безопасности учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде. Ребята перечислили положительные и отрицательные стороны интернета, познакомились с ответственностью за нарушение норм поведения в глобальной сети согласно законодательству Республики Беларусь. В конце встречи ребята назвали свод правил безопасного интернета

Для учащихся 2 "А" и 2 "В" классов был проведён тренинг "Мы учимся дружить!", на котором ребята открыли для себя секреты настоящей и крепкой дружбы. 

Учащиеся 9 "Б" класса организовали и активно поучаствовали в мероприятии " Здоровье не купишь".

Весна - поэтическое время года, время надежд на счастье и любовь. Это и пора  пробуждения природы, и праздничное состояние души, и попытка начать что-то новое. В школьной библиотеке оформлена выставка-экспозиция "Весна в читающем городе". Посещение выставки поможет ярче ощутить тепло и красоту весны.

Викторина "Полезная и вредная еда".

Работа объединений по интересам.