Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.10.2022

Как мы провели субботу 29.10.2022

  Время каникул – прекрасная пора! Это время отдыха, прогулок и встреч с друзьями. Но, несмотря на то, что учащиеся ждут их с нетерпением, они по-прежнему спешат в школу, в субботний день.

   Для ребят 9-х классов утро 29 октября неизменно началось с часа здоровья и спорта. Учащиеся 5-6 классов сегодня посетили объединение по интересам «Золушка», где учились самостоятельному приготовлению блюд. Вокальные группы «Смайлики» и «Серпантин» радовали своим выступлением учащихся школы. На объединение по интересам «Развивающая информатика» ребята 3-4 классов знакомились с понятием «робототехника».

   Не менее весело и увлекательно провели время учащиеся 5-х классов с педагогом-психологом, посетив игровое занятие с элементами ИЗО-терапии «Мы разные, но мы вместе». Ребята 1-х классов сегодня также не остались без внимания. В актовом зале школы через развлекательно-игровую программу они были посвящены в первоклассники. Беседа «Традиции моей семьи» состоялась среди учащихся 2-х классов, где ребята с радостью делились своими семейными праздниками и обычаями.