Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.10.2022

Как мы провели субботу 22.10.2022

   Несмотря на по-настоящему холодную, слегка дождливую осеннюю погоду учащиеся ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи» спешат в школу в субботний день. Суббота в школе – это замечательный повод окунуться в мир знаний и раскрыть в себе новые таланты.

   Учащиеся 9-11-х классов сегодня играли в волейбол и баскетбол. Развивали свой творческий потенциал и овладевали основными приемами изготовления изделий ребята 6-7 классов на объединении по интересам «Мастерица». Не отставали от них и учащиеся 5-6 классов, которые усердно постигали технологию приготовления блюд и правила сервировки. На объединении по интересам «Развивающая информатика» ребята 3-4 классов знакомились с правилами работы за компьютером и самостоятельно выполняли практические задания.

   С целью сплочения классных коллективов и приобретения навыков сотрудничества в 8-х классах прошла беседа с элементами игры «Что такое дружба?». Тем временем учащиеся 10-х классов дискуссировали на тему «Моя идеальная семья», где формировали позитивный образ семьи и фрагменты взаимоотношений в ней. Социальный педагог с ребятами 3-х классов совершили игру-путешествие по станциям «Здоровый образ жизни», с целью профилактики вредных привычек. В рамках родительского университета в субботний день состоялась встреча с приглашенным гостем – иереем Николаем Пашкевичем, на тему: «Как уберечь подростка от насилия?». Развивали вокальный слух и углубляли навыки работы с микрофоном 3, 4 и 9-е классы посетив вокальные группы «Серпантин» и «Поколение NEXT». Вот такая интересная суббота!