Школьная библиотека - территория творчества

«Талантливый человек всегда фантазер и мечтатель, который стремится привнести в жизнь что-то новое и интересное. А талантливый читатель – вдвойне фантазер и мечтатель, потому что не просто любит читать, а живет и фантазирует вместе с книгой, придумывает целый мир вместе с автором, продолжает и развивает идею книги. Это - настоящее чтение. А когда нам говорят, что читать скучно, мы точно знаем – этот человек просто не умеет читать!»
Идея «Территории творчества» возникла именно отсюда – читать и перечитывать книги так, чтобы волшебный книжный мир играл всеми красками. Чтение и творчество читателя, на наш взгляд, вещи неразделимые и необычайно увлекательные. Ведь если подходить к чтению творчески, ничто не останется «за кадром».
Если вы активны, имеете творческий потенциал или просто стремление к самовыражению, приглашаем вас стать участником выставки, организованной в школьной библиотеке.