26.02.2022

Как мы провели субботу 26.02.2022

Дипломом Победителя Международного конкурса учебных предметов «Вкупе» в номинации «Исследовательская работа» и Дипломом 1 степени IV Международного конкурса исследовательских работ школьников награждена Дарья Бакач, учащаяся 10 «Б» класса, научный руководитель Э. А. Сизова. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию А.В. Чернышов поздравил с победой, в достижении которой сам принимал небольшое участие - им был создан буктрейлер на книгу Н. Чиргинца «Операция «Кровь», который участвовал в работах. Поздравляем, так держать!

Посещение открытой выставки "Забвению не подлежит" в городском Доме культуры

Укальные снимки оккупированных Барановичей, записанные воспоминания очевидцев, точная карта сожженных деревень Барановичского района, составленная в ходе расследования уголовного дела по факту геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 7 х классов посетили кинотеатр "Октябрь" и с удовольствием посмотрели фильм "Одиннадцать молчаливых мужчин"

Творческая мастерская "Подарок маме"

Декада профилактики наркомании

Объединения по интересам