Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.02.2022

Как мы провели субботу 19.02.2022

19.02.22 в рамках Родительского университета на базе ГУО "СШ 20 г. Барановичи" прошла встреча с родителями 1-11 классов. Перед родителями выступили специалисты школы, а также гость - капитан милиции, оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Барановичского ГОВД Абрамович Н. Н. Тема : "Роль семьи в обеспечении безопасности жизнедеятельности детей". Во время встречи обсудили такие вопросы, как киберпреступления, профилактика употребления и незаконного распространения несовершеннолетними наркотических средств, преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, создание благоприятного психологического микроклимата в семье и школе.


Согласно месячника военно-патриотической направленности, 19 февраля в школе была проведена военно-патриотическая игра "Армейские будни". Спортивная команда педагогов во главе с директором школы наравне соревновалась с двумя командами учащихся старших классов. В игре были интересные военно-бытовые и спортивные эстафеты, конкурсы на ловкость и сообразительность. Итогом стало награждение победителей: 1 место в упорной борьбе заняла команда учителей.


19 февраля в преддверии Дня Защитников Отечества и Вооруженных сил РБ с учащимися старших классов руководителем по военно-патриотическому воспитанию была организована армейская интеллектуальная викторина "Родине служить!". Ребята в игровой форме отвечали на исторические и общевойсковые вопросы, касающиеся армии.


Внеклассное мероприятие 7Б и Г классов "Мир профессий". Команды двух классов поучаствовали в конкурсе, а также познакомились с редкими и необычными профессиями.


Культпоход в кино


И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.