16.01.2022

Как мы провели субботу 15 января

В субботний день ученики 20-ой школы могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводить время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями. Эта суббота не стала исключением. Ребята стали участниками мероприятий в школе и за ее пределами:
- эко-суббота на тему: "Дикие и домашние - все такие важные" в эколого-биологическом центре г.Барановичи;

- КТД "Зима в городе!";

- практическое занятие "Что я знаю о страхе?".

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.