Итоги программы «Новогодний серпантин вместе со школьной библиотекой»

Рады сообщить вам, что 11 января 2022 года были подведены итоги программы «Новогодний серпантин   вместе со школьной библиотекой». Выражаем свою благодарность всем участникам зимне-новогодней   программы. В программе приняли участие учащиеся из 12 классов, самыми активными были   ребята начальной школы.

Победители программы: 1 место - Яковенко Эмилия 4В, 2 место - Дунчик Дарья 3Г, 3 место - Неправская Полина 4В, 4 место - Болтуть Василиса 2А,   5 место разделили 4 участника: Селява Дарья 2В, Лойко Виолетта 2Д , Давидович Александр 2 Д,  Давидчик Ульяна 4А.

Одним из туров программы было оформление новогоднего поздравления, на «Елку пожеланий» в котором приняло участие 67 человек. Наибольше пожеланий было добра, мира, новых друзей, здоровья, счастья, нескончаемых каникул, вечного лета и других веселых поздравлений.

Для читателей желающих участвовать в туре программы «Книжный марафон» была сделана подборка  книг на одной из полок библиотеки, где они могли взять интересную для них книгу на зимнюю тематику.

Коллекция библиотеки пополнилась новыми творческими работами учащихся нашей школы