01.03.19

Итоги "Единого дня безопасности"

С 20 февраля по 1 марта  по всей стране прошла акция «Единый день безопасности». Во время акции проводились целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В рамках «Единого дня безопасности» в нашей школе прошли различные мероприятия. Встреча учащихся 7-ых и 8-ых классов со специалистами ГРОЧС.

Круглый стол «Безопасная эксплуатация электроприборов».

Информационные часы «Правила безопасного поведения детей в ситуации чрезвычайного характера». «Как вести себя на улице. Дорожная безопасность»

Конкурс листовок «Соблюдаем правила пожарной безопасности»,конкурс рисунков «Спички детям не игрушки».

Информационно­медийные перемены, ролики, социальные рекламы по безопасности в интернете; конкурсная программа «Мы - за безопасность!».

Учебная тренировка по эвакуации учащихся, работников.