Фамилия, имя учащегося |
Предмет |
Ф.И.О. руководителя |
Белонович Павел 11 "Б" класс |
Диплом I степени
на городской олимпиаде по финансовой грамотности
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Митилович Яна 9 "Г" класс |
Диплом I степени
на городской олимпиаде по русскому языку и литературе
|
Гуляев Александр Евгеньевич |
Сидорик Алексей 11 "А" класс |
Диплом I степени
на городской олимпиаде по истории
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Шода Алексей 11 "А" класс |
Диплом II степени на городской олимпиаде по обществоведению
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Ковш Никита 11 "Б" класс |
Диплом II степени на городской олимпиаде по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Лукінская Кацярына 11 "А" клас |
Дыплом II ступені на гарадской алімпіадзе па беларуская мове і літаратуры
|
|
Козловская Александра 11 "Б" класс |
Диплом II степени на городской олимпиаде по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Табала Ксенія 10 "А" клас |
Дыплом II ступені на гарадской алімпіадзе па беларуская мове і літаратуры
|
Турчына Галіна Вікенцьеўна |
Станкевич Милана 10 "Б" класс |
Диплом III степени на городской олимпиаде по биологии
|
Шестак Оксана Викторовна |
Дзянішчык Дамініка 9 "В" клас |
Дыплом I ступені на гарадской алімпіадзе па беларуская мове і літаратуры
|
Гецьман Аксана Уладзіміраўна |
Огородник Екатерина 10 "А" класс |
Диплом III степени на городской олимпиаде по физике
|
Винничек Татьяна Георгиевна |
Павловкая Виктория 11 "А" класс |
Диплом I степени на городской олимпиаде по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Лис Анна 10 "А" класс |
Диплом I степени на городской олимпиаде по обществоведению
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Станкевич Милана
10 "Б" класс
|
Диплом I степени
олимпиада по биологии "Фоксворд 2022"
|
Шестак Оксана Викторовна |
Щурко Алексей
10 "Б" класс
|
Диплом I степени
олимпиада по биологии "Фоксворд 2022"
|
Шестак Оксана Викторовна |
Павловская Виктория
11 "А" класс
|
Диплом I степени
третий этап республиканской олимпиады по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Козловская Александра
11 "Б" класс
|
Диплом I степени
третий этап республиканской олимпиады по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Ковш Никита
11 "Б" класс
|
Диплом II степени
третий этап республиканской олимпиады по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Сидорик Алексей
11 "А" класс
|
Диплом II степени
третий этап республиканской олимпиады по истории
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Лукинская Екатерина
11 "А" класс
|
Диплом III степени
третий этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
|
Матртынова Надежда Ивановна |
Станкевич Милана 10 "Б" класс
|
Диплом II степени
международной олимпиады "Инфоурок" зимний сезон 2023 по биологии
|
Шестак Оксана Викторовна |
Щурко Алексей
10 "Б" класс
|
Диплом III степени
международной олимпиады "Инфоурок" зимний сезон 2023 по биологии
|
Шестак Оксана Викторовна |
Кондратчик Ксения
10 класс
|
Диплом II степени
отборочного этапа областной олимпиады по правовым знаниям
|
Лезовская Светлана Антоновна |
Митилович Яна
9 "Г" класс
|
Диплом II степени
отборочного этапа областной олимпиады по правовым знаниям
|
Романюк Елена Владимировна |
Попко Владислав
11"Б" класс
|
Диплом I cтепени
городского этапа областной олимпиады по информационной безопасности
|
Храмова Екатерина Сергеевна |
Белонович Павел
11"Б" класс
|
Диплом I cтепени
городского этапа областной олимпиады по информационной безопасности
|
Храмова Екатерина Сергеевна |
Перескоков Виталий
11"Б" класс
|
Диплом I cтепени
городского этапа областной олимпиады по информационной безопасности
|
Храмова Екатерина Сергеевна |
Козловская Александра
11 "Б" класс
|
Диплом III степени
заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку
|
Макарова Ксения Викторовна |
Павловская Виктория
11 "А" класс
|
Грамота
Минского государственного лингвистического университета за высокий уровень владения иноязычной речью
|
Макарова Ксения Викторовна |
Пивовар Роман
5 класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный математик"
|
Конопляник Людмила Викторовна |
Ждан Александр
7 класс
|
Диплом II cтепени
городской олимпиады "Юный физик"
|
Рогова Галина Эдуардовна |
Кухарчик Ангелина
10 "А" класс
|
Диплом III cтепени
городской этап олимпиады по ЗОЖ
|
Шестак Оксана Викторовна |
Станкевич Милана
10 "Б" класс
|
Диплом II cтепени
городской этап олимпиады по ЗОЖ
|
Шестак Оксана Викторовна |
Шайкевич Виолетта
8 "В" класс
|
Диплом III cтепени
городской этап олимпиады по ЗОЖ
|
Шестак Оксана Викторовна |
Будовей Егор
8 класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный биолог"
|
Шестак Оксана Викторовна |
Елецкий Максим
8 класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный физик"
|
Рогова Галина Эдуардовна |
Оберхубер Элизабет
8 "Б" класс
|
Диплом II cтепени
отборочного этапа областной олимпиады "Юный лингвист"
|
Нестерович Ирина Дмитриевна |
Паўлава Дар'я
7 "Г" клас
|
Дыплом IІI ступені
на гарадской алімпіадзе па беларуская мове і літаратуры
|
Гецьман Аксана Уладзіміраўна |
Клімашэўская Лізавета
5 "В" клас
|
Дыплом IІI ступені
на гарадской алімпіадзе па беларуская мове і літаратуры
|
Турчына Галіна Вікенцьеўна |
Гуськова Амели
5 "Г" класс
|
Диплом III степени
на городской олимпиаде по русскому языку и литературе
|
Бутько Юлия Григорьевна |
Бобоева Мубинахон
8 "Б" класс
|
Диплом III степени
отборочного этапа областной олимпиады "Юный географ"
|
Осипова Наталья Михайловна |
Лисок Илья
10 класс
|
Диплом I степени
международной олимпиады "Инфоурок" весенний сезон 2023 по математике
|
|
Клименко Андрей
10 класс
|
Диплом I степени
международной олимпиады "Инфоурок" весенний сезон 2023 по математике
|
|
Илюкевич Тихон
6 "Б" класс
|
Диплом I cтепени
городской олимпиады "Юный историк"
|
Плешевич Инна Александровна |
Филиппов Алексей
6 "В" класс
|
Диплом II cтепени
городской олимпиады "Юный историк"
|
Плешевич Инна Александровна |
Милевский Никита
8 "Г" класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный историк"
|
Плешевич Инна Александровна |
Елецкий Максим
8 "В" класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный историк"
|
Плешевич Инна Александровна |
Карпович Елизавета
8 класс
|
Диплом II cтепени
городской олимпиады "Юный лингвист" (английский язык)
|
Нестерович Ирина Дмитриевна |
Кислый Семен
7 класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный лингвист" (английский язык)
|
Кудрук Елена Васильевна |
Шуляк Полина
6 класс
|
Диплом III cтепени
городской олимпиады "Юный лингвист" (английский язык)
|
Езерская О. М. |
Павловский Оскар
6 класс
|
Диплом II cтепени
городской олимпиады "Юный лингвист" (английский язык)
|
Нечаева А. В. |
Оберхубер Элизабет
8 "Б" класс
|
Диплом Icтепени
городской олимпиады "Юный лингвист" (немецкий язык)
|
Нестерович Ирина Дмитриевна |