Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Школьная форма

Уважаемые родители и учащиеся!

   В ходе образовательного процесса в 2022/2023 учебном году ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования. В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Кодекса Республики Беларусь об образовании учреждение образования обязано обеспечить разработку и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка учреждения образования.

   В связи с этим в ГУО «Средняя школа 20 г. Барановичи» состоялось родительское собрание по вопросу выбора комплекта и цвета школьной формы, которая будет определена обязательной с 2023/2024 учебного года. На собрании было принято совместное решение по отличительным элементам делового стиля одежды нашего учреждения образования с 2023/2024 учебного года.

   ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ (ЮНОШЕЙ) в комплект входят: пиджак, жилет, брюки тёмно-синего цвета, рубашка с короткими и длинными рукавами — светло-голубого цвета для ежедневного ношения, белого цвета для торжественных мероприятий, галстук с логотипом нашей школы. Обувь делового стиля.

   ДЛЯ ДЕВОЧЕК (ДЕВУШЕК) в комплект входят: пиджак, жилет, юбка, брюки, сарафан темно-синего цвета, рубашка с короткими и длинными рукавами — светло-голубого цвета для ежедневного ношения, белого цвета для торжественных мероприятий, галстук с логотипом нашей школы. Обувь делового стиля.