Бібліятэка бацькам

Семья и книга – читаем вместе.

Мы предлагаем вам ежедневно уделять небольшое количество времени на совместное чтение. Его систематичность даже важнее продолжительности.

Выбирая книги для совместного чтения, не стоит отвергать предложения самого ребёнка.

В том, какие книги вы будете читать со своими детьми, самую большую роль будете всё равно играть вы сами.

Что читать в начальной школе

Я  вам обращаюсь, товарищи дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома! Читайте всю жизнь! Набирайтесь ума!

Ю. Энтин

Серия книг "Маленький профессор"

Солидную книгу не случайно назвали энциклопедией. С греческого  это слово переводится  как « обучение по всему кругу знаний». Работа над её созданием может продолжаться несколько лет. Зато, заглянув на страницы такой книги, можно не сомневаться в точности и достоверности информации.разгарнуць » / « згарнуць