Метадычная скарбонка

• Материалы V Барановичского научно-образовательного форума "Новатор-2023"
  • Биология, математика, белорусский язык, русская литература
  • Аўтар: 1) Швед Я. Р. Видовой состав растений семейства бобовые в г. Барановичи. 2) Огородник Е. В. Математические закономерности в таблице Менделеева. 3) Голубко У. С., Кривуть Д. С. Разновидности архетипики «власть жены над мужем» в русской литературе. 4) Лабар У. А. Беларуская мова ў сацыяльных сетках. 5) Ломонос А. Н. Идеи философско-интеллектуального движения «трансгуманизм» через образ нарратора в романе А. и А. Сова «Привет, мир!»
  • спампаваць / паглядзець (pdf - 12,7 МБ)
  • Тезисы докладов 73-й научно-практической конференции студентов, магистрантов и учащихся «Мой первый шаг в науку» (БГТУ, Минск, 2022)
  • Биология, География, Белорусская литература
  • Аўтар: Швед Я. «Сравнительный анализ сегетальной и рудеральной растительности железнодорожных склонов и автомагистралей г. Барановичи» (научный руководитель Котлярчук А.И.) – секция «Естественные науки», подсекция «Биологические науки». 2. Лис А. «Старинные парки - памятники природы - культурное и экологическое наследие Барановичского района» (научный руководитель Шестак О.В.) - секция «Естественные науки», подсекция «Экологические науки». 3. Соболь М., Лобковская П. «Изучение шумового загрязнения города Барановичи» (научный руководитель Валова С.В.) - секция «Естественные науки», подсекция «Экологические науки». 4. Зубрицкая Н. "Экфрасіс у творах Уладзіміра Караткевіча “Дзікае паляванне караля Стаха”, “Каласы пад сярпом тваім” (научный руководитель Турчина Г.В.) - секция «Общественные и гуманитарные науки», подсекция «Белорусское и русское языкознание и литературоведение».
  • спампаваць / паглядзець (pdf - 9.8 MB)
  • Обращение с отходами. Пособие для учителей
  • Воспитательная работа
  • Практическое пособие для учителей