11.04.18

Победители городской экологической акции "Поддержим птиц"

Поздравляем Шестак Оксану Викторовну, учителя биологии, с Дипломом I степени в номинации "Лучшее учреждение образования по участию в акции" по итогам городской экологической акции "Поддержим птиц!".

Также поздравляем учащихся, принявших участие в акции, которых подготовила Оксана Викторовна:

Буйкевич Наталья, учащаяся 9 "Г" класса, Диплом II степени в номинации репортаж "Мастерская кормушек и птичьих домов" по итогам конкурса "Птицы и мы".

Иванов Константин, учащийся 1 "Г" класса, Диплом II степени в номинации "В объективе - птицы"по итогам конкурса "Птицы и мы".

Беленко Алексей, учащийся 11 "Б" класса, Диплом III степени в номинации "В объективе - птицы"по итогам конкурса "Птицы и мы".

Лукашенко Александра, учащаяся 7 "А2 класса, Диплом III степени в номинации "В объективе - птицы" по итогам конкурса "Птицы и мы".