28.01.18

Как мы провели субботу 27 января

Мероприятия шестого школьного дня прошли согласно плана. Особое внимание хотелось бы обратить на спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" для учащихся 2-ых классов и их родителей. Праздник прошел в два этапа: совместные соревнования детей и родителей, соревнования между учащимися 2-ых классов. Ребята и родители приняли участие в различных состязаниях: "Эстафета Олимпийского огня", "Ладошка к ладошке", Передача мяча в парах", "Боулинг", "Согрей друга" и др. Компетентное жюри в составе:

1. Вус А.М., учитель физической культуры и здоровья,
  2. Федоровой Н.И., учитель физической культуры и здоровья,
  3. Штин Натальи, спортсмен-инструктор, мастер спорта РБ по хоккею на траве, выпускница СШ №20 2015 года, судило честно и профессионально.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Совместные соревнования детей и родителей Соревнования между учащимися 2-ых классов

I место - 2 "В" класс

II место - 2 "Г" класс

III место - 2 "А" класс

2 "Б" класс - Грамота за активное участие

I место - 2 "А" класс

II место - 2 "Г" класс

III место - 2 "Б" класс

2 "В" класс - Грамота за активное участие

ФОТОМАТЕРИАЛЫ ...

Профориентационная экскурсия в г. Минск (Историко-информационный центр, Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта Е.П.Юшкевича) для учащихся 7-х и 8-х классов

Экскурсия 6 "Б" класса в музей им. Карвата. Беседа с настоятелем храма.

«Вредная пятёрка и полезная десятка», мероприятие по ЗОЖ в 6"Б" и 6 "В" классах