23.05.16

Областная конференция "С наукой в будущее"

21 мая на базе учреждения образования состоялась V областная конференция "С наукой в будущее" учащихся І ступени общего среднего образования. Целью областной конференции учащихся начальных классов учреждений общего среднего образования является создание условий для выявления, поддержки и развития интеллектуально-творческого потенциала учащихся младшего школьного возраста. Среди 15 работ, представленных на конференции, работа наших выпускников 4-го класса "Волшебное взаимодействие льда и соли" завоевала почётное ІІ место. Юные исследователи Стрельчик Анастасия и Корж Евгения грамотно представили жюри свою работу и продемонстрировали волшебство "холодильной смеси" на практике. Руководители: Середа Инна Николаевна, учитель начальных классов, Стрельчик Елена Ивановна, воспитатель ГПД.