24.02.23

Экскурсия в ОАО "ГАП - 4"

24.02 учащиеся 8"Б" класса вместе с классным руководителем посетили ОАО "ГАП - 4", одно из первых автотранспортных предприятий нашего города, которое является главным центром автотранспортных услуг и единственное в регионе, где есть автосервис и гарантийное обслуживание автомобилей МЗКТ "Волат". Ребята посетили административное здание, автошколу, здравпункт, территорию ремзоны и станции диагностики, а также учебную площадку для вождения. А поскольку оба родителя одного из учеников класса работают на этом предприятии, то ребята в качестве бонуса получили возможность прокатиться по территории ГАПа на учебном микроавтобусе, в столовой их ждали горячие пирожки, а в подарок все учащиеся получили карту г. Барановичи.