28.01.23

Как мы провели субботу 28.01.2023

Викторина «Дела семейные» прошла для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов. Ребята рассуждали о любви и уважении в семье, дополняли свои знания и расширяли кругозор.

В субботу 28 января в библиотеке школы оформлен литературный календарь писателей - юбиляров февраля 2023 года.

В рамках Родительского университета прошла встреча с родителями 1-4 классов, где родителей познакомили со стилями общения в семье, с ошибками, которые они часто допускают, общаясь со своим ребёнком. Родителям  предоставили рекомендации, как наладить доверительные отношения с ребёнком, как выстраивать общение, чтобы ребёнок мог поделиться с законными представителями своими переживаниями и как сделать так, чтобы дети чувствовали себя в семье счастливыми!

Также сегодня в штатном режиме работали все кружки.